Hilfe und Heilung auf geistigem Wege 
durch die Lehre Bruno Grönings

Zum Bearbeiten des Untertitels hier klicken

TERMINE und LINKS zu den ONLINE MEETINGS

Möchten Sie an unseren OM's (Online Meetings) teilnehmen? 


Dann schreiben Sie uns bitte. Sie erhalten dann regelmäßig eine Einladung und den Link zur Teilnahme an unseren Online Gemeinschaftsstunden! 

Wir freuen uns auf Sie! Sie benötigen keine Kamera und kein Passwort. 

Vielen Dank, dass Sie uns kontaktiert haben. Wir werden Ihre Anfrage so bald wie möglich beantworten
Ein Fehler ist aufgetreten.
Klicken Sie hier, um es erneut zu versuchen.


TERMINE OM's 2017 mit Petra Rüther in deutscher Sprache

 20:15 Uhr - 22:30 Uhr 



2018

  • Mittwoch, OM 24.01.2018
  • Mittwoch, OM 14.02.2018
  • Mittwoch, OM 07.03.2018
  • Mittwoch, OM 28.03.2018
  • Mittwoch, Om 18.04.2018
  • Mittwoch, OM 09.05.2018
  • Mittwoch, OM 30.05.2018
  • Mittwoch, OM 20.06.2018

  • Mittwoch, OM 11.07.2018
  • Mittwoch, OM 01.08.2018
  • Mittwoch, OM 22.08.2018
  • Mittwoch, OM 12.09.2018
  • Mittwoch, OM 03.10.2018
  • Mittwoch, OM 24.10.2018
  • Mittwoch, OM 14.11.2018
  • Mittwoch, OM 05.12.2018


  • Sunday, OM 30.12.2018 (New Year Special)


---------------------------------------------------------------------------

Link: http://login.meetcheap.com/conference,93891143

---------------------------------------------------------------------------


OM with Petra Rüther in English language

20:30 Uhr 22:30 Uhr , 8:30 pm - 10:30 pm 


  • Wednesday, 31.01.2018
  • Wednesday, 21.02.2018
  • Wednesday, 14.03.2018
  • Wednesday, 04.04.2018
  • Wednesday, 25.04.2018
  • Wednesday, 16.05.2018
  • Wednesday, 06.06.2018
  • Wednesday, 27.06.2018
  • Wednesday, 18.07.2018
  • Wednesday, 08.08.2018
  • Wednesday, 29.08.2018
  • Wednesday, 19.09.2018
  • Wednesday, 10.10.2018
  • Wednesday, 31.10.2018
  • Wednesday, 21.11.2018
  • Wednesday, 12.12.2018

SUNDAY, 30.12.2018 New Years Special 

------------------------------------------------------------------

http://login.meetcheap.com/conference,93891143

------------------------------------------------------------------

Jeden Montag, 9:00 pm

OM mit Meabh (Irland) in englischer Sprache

------------------------------------------------------------------

http://login.meetcheap.com/conference,49811189

------------------------------------------------------------------

Jeden Dienstag: 8:30 pm

OM mit Tineke (Netherland) in English

------------------------------------------------------------------

http://login.myownmeeting.com/conference,47778129

------------------------------------------------------------------

Jeden Donnerstag, 9:00 pm

OM mit Ase (Skandinavien) in englischer Sprache

------------------------------------------------------------------

http://login.meetcheap.com/conference,49811189

------------------------------------------------------------------